Blaser 7x65 R CDC 9,4gr/145gr Büchsenpatronen Bleifrei
Produktnummer:
392899
Hersteller:
Blaser
Warengruppe:
Büchsenpatronen Bleifrei
Produktinformationen "Blaser 7x65 R CDC 9,4gr/145gr Büchsenpatronen Bleifrei"
1.4
Achtung. Gefahr durch Feuer oder Splitter, Spreng- und Wurfstücke. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen.
Dieser Artikel hat Erwerbsvoraussetzungen.
Abgabe nur an Inhaber einer Erwerbserlaubnis.
Hersteller und EU Verantwortlicher
Blaser Group GmbH
Ziegelstadel 1
88316 Isny im Allgäu
GERMANY
Info@blaser-group.com
Eigenschaften "Blaser 7x65 R CDC 9,4gr/145gr Büchsenpatronen Bleifrei"
| Kaliber: | 7x65R |
|---|---|
| Geschoss: | CDC |
| Geschossart: | Deformation |
| Geschossgewicht: | 9,4g |
| Bleifrei: | Ja |
| Verpackungsgröße: | 20 |
| Verwendungszweck: | Jagd |
| Geschwindigkeit Vo: | 860m/s |
| E100: | 2910J |
| GEE: | 175m |
Anmelden