Das Waffen Beer Team


Das Waffen Beer Team besteht aus Jägern, Büchsenmachern und Sportschützen, daher haben wir für alle Bereiche und Fragen genau den richtigen Ansprechpartner.

 

 

Allgemeine Anfragen

info@waffen-beer.de

 

Jagd und Waffen 

jagd@waffen-beer.de

 

Sportwaffen und Bekleidung

sport@waffen-beer.de


Josef Beer

Geschäftsführer/Verkauf Jagdabteilung

0831/5227420

josef.beer@waffen-beer.de

Peter Beer

Geschäftsführer/Verkauf Jagdabteilung

0831/52274-21

peter.beer@waffen-beer.de


Sarah Heinz

Einkauf/Verkauf in der Mode- und Jagdabteilung

0831/52274-21

 


Franz Henninghaus

Online Marketing/Verkauf Jagdabteilung

0831/52274-26

franz.henninghaus@waffen-beer.de


Andreas Baumann

Verkauf Sport und Jagd

0831/52274-22

andreas.baumann@waffen-beer.de


Christian Franken

Verkauf Jagdabteilung

0831/52274-29

christian.franken@waffen-beer.de


Sebastian Zettler

Verkauf Sport und Fischereiabteilung

0831/5227428

sport@waffen-beer.de


Jürgen Strunk

Verkauf Sport und Fischereiabteilung

0831/5227428

sport@waffen-beer.de


Carina Wegmann

 Verkauf Sportabteilung und Bekleidung

0831/5227428

sport@waffen-beer.de


Alexandra Ochsenbauer

Verkauf Jagdbekleidung und Zubehör

0831/52274-27

 


Robert Kansy

Werkstatt

0831/5227416


Stephan Bartsch

Werkstatt

0831/5227416


Wolfgang Presch

Werkstatt

0831/52274-16


Monika Roscher

Versandabteilung

0831/52274-17


Petra Ebert

Buchhaltung

0831/52274-23

buchhaltung@waffen-beer.de


Andrea Wanner

Buchhaltung

0831/52274-23

buchhaltung@waffen-beer.de



Wir helfen direkt weiter..

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.


Waffen Beer Team auf Facebook

Das Waffen Beer Team ist natürlich auch auf Facebook für euch unterwegs, daher würden wir uns sehr über ein Like von euch freuen. Wer immer Up to Date bleiben möchte und unsere Angebote und Beträge sehen möchte, braucht uns nur zu Liken oder zu abonnieren.

Dann verpasst Ihr keine Aktion des Waffen Beer Team´s

 

In diesem Sinne wünschen wir euch allen ein kräftiges Waidmannsheil und weiterhin Gut Schuss!

 

Euer Waffen Beer Team